Fin de la oferta en: 00d 00h 00min 00s
-20% dto. en toda la web - código : 20SUPER

Lote de 5 espejos Certa Diamond enmarcados 24x24cm y 34x34cm Cristal dorado

Cantidad limitada !
89,00 €
En stock
Este artículo está en stock en el almacén. Lo recibirá en el plazo correspondiente al tipo de entrega escogido. Saber más
Entrega entre 01 y 07 mayo de 6,00 € Otros métodos de entrega >
Colores + info
Juego de 5 espejos Certa Diamond enmarcados 24x24cm y 34x34cm Cristal negro Lote de 5 espejos Certa Diamond enmarcados 24x24cm y 34x34cm Cristal plateado Lote de 5 espejos Certa Diamond enmarcados 24x24cm y 34x34cm Cristal blanco Lote de 5 espejos Certa Diamond enmarcados 24x24cm y 34x34cm Cristal dorado

Ilumine su hogar con elegancia colgando el juego de 5 espejos Certa de 24x24cm y 34x34cm con marco de diamante de cristal dorado. Estas maravillosas piezas de varios tamaños de la gama Certa añaden un toque sublime y de diseño a su decoración. Estas piezas ornamentales con su estilo puro añaden un toque de brillo a sus habitaciones.

Más Información
Color Oro
Detalle del material PVC, Vidrio PVC : acrónimo de policloruro de vinilo, un material sintético resistente al agua y fácil de limpiar, utilizado para revestimientos de suelos, cortinas de baño y accesorios de decoración. Vidrio : un material transparente y frágil, a menudo utilizado para vitrinas, espejos y accesorios de decoración.
Destino Interior
Cantidad de productos Lote de 5
Medidas Espejo pequeño : L24 x P24
Espejo grande : L34 x P34
Peso neto (kg)3.7000
Tamaño de la caja Colis 1/1: 31 x 31 x 2 cm
Precio generalmente encontrado 169,99 €

También te puede interesar: